LOT 559

JAPON, XXe siècle

Album de photo Couverture en panneaux laqués à décor de fleurs
Un tampon à l'intérieur: "K. Kimbei, photographer" à l'intérieur de la couverture.
Contenant différentes photographies de vues de temples et personnages, chacune des photos libellée avec un numéro d'inventaire, une description sommaire et la ville Légères Usures

12 Dec 2019

12 Dec 2019