LOT 72

JAPON, XXe siècle

Paysage d'hiver
Impression sur toile
Signé et cachet en bas à gauche dans la planche
Encadrement sous verre
39 x 39 cm (à vue)

26 Oct 2020

Paysage d'hiver
Impression sur toile
Encadrement sous verre
39 x 39 cm (à vue)

26 Oct 2020