LOT 72
JAPON, XXe siècle
Paysage d'hiver
Impression sur toile
Signé et cachet en bas à gauche dans la planche
Encadrement sous verre
39 x 39 cm (à vue)
26 Oct 2020
Paysage d'hiver
Impression sur toile
Encadrement sous verre
39 x 39 cm (à vue)