LOT 160
JAPON, XXème siècle
Katana, lame acier, manche galuchat, fourreau bamboo laqué
accidents et manques
Nagasa : 70 cm
14 Sep 2020
JAPON, XXème siècle
accidents et manques
Nagasa : 70 cm
14 Sep 2020