LOT 476
JAPON - XXème siècle Netsuke en ivoire sculpté... - Lot 476 - Rossini
JAPON - XXème siècle
Netsuke en ivoire sculpté d'un homme assis à la coloquinte
Accidents
Main à recoller
H. 4,5 cm
13 Sep 2021
JAPON - XXème siècle
Accidents
Main à recoller
H. 4,5 cm
13 Sep 2021