LOT 104
JAPON, XXème siècle. Trois masques de théâtre... - Lot 104 - Copages Auction Paris
JAPON, XXème siècle.
Trois masques de théâtre Nô
En bois sculpté peint et patiné
Dimensions : 9,5cm, 9cm et 7,5 cm
01 Dec 2021
JAPON, XXème siècle.
Trois masques de théâtre Nô
01 Dec 2021