LOT 135
JAPON, XXème siècle
Vase rouleau en porcelaine à décor de poissons (signature et cachets)
H. 45 cm ; Diam. 8,8 cm
14 Sep 2020
JAPON, XXème siècle
H. 45 cm ; Diam. 8,8 cm
14 Sep 2020