LOT 19
JAPON, XXème siècle, d'après Isoda KORUSAI (1735-1790)
Huit négatifs sur plaques de verre reproduisant des gravures érotiques.
16,3 x 12 cm.
Egrenures, quelques éclats, rayures d'usage.
12 Sep 2021
16,3 x 12 cm.
12 Sep 2021