LOT 11
JAPON, XXème siècle
Deux netsukes :
- Tortue terrestre en bois sculpté, aux yeux incrustés de cabochons de corne.
Long. : 5.5 cm.
- Crapaud et son petit en résine blanche patinée.
Long. : 2.8 cm.
Usures.
25 Nov 2021
Deux netsukes :
Long. : 5.5 cm.
Long. : 2.8 cm.
Usures.
25 Nov 2021