LOT 23
JAPON, XXème siècle
Sauterelle articulée.
Jizaï okimono en laiton patiné.
Long. : 16 cm.
ON JOINT :
Deux grenouilles en bronze patiné aux bouches percées.
Long. : 5.7 cm.
Usures à la patine.
12 Sep 2021
Sauterelle articulée.
Long. : 16 cm.
ON JOINT :
Long. : 5.7 cm.
Usures à la patine.
12 Sep 2021