LOT 24
JAPON, XXème siècle
Arbre aux crabes.
Racine polie sur socle rectangulaire, animée de 4 crabes en bronze patiné.
H. : 41 cm. - Long. : 25.5 cm. - Prof. : 15 cm.
Usures à la patine et petits manques.
12 Sep 2021
Arbre aux crabes.