LOT 3
ART D'ASIE
JAPON - XXème siècle
JAPON - XXème siècle
BOITE rectangulaire ouvrant par charnières à décor d'objets mobilier Bois laqué 7 x 30,5 x 8 cm Sauts de laques, usures et petites marques d'usages Pas de clé
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
JAPON - XXème siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen