JAPON - XXème siècle

JAPON - XXème siècle

BOITE rectangulaire ouvrant par charnières à décor d'objets mobilier Bois laqué 7 x 30,5 x 8 cm Sauts de laques, usures et petites marques d'usages Pas de clé

28 Apr 2024
France, Saint Ouen

JAPON - XXème siècle

28 Apr 2024
France, Saint Ouen