LOT 140
JAPON, dans le style des productions de la période Edo
Vase en grès porcelaineux émaillé céladon craquelé. Léger relief pour le registre de la panse.
Haut : 15 cm
14 Sep 2020
Haut : 15 cm
14 Sep 2020