JAPON, début XXe. Paire de vases en porcelaine polychrome à décor de personnages. Marque aux caractères au revers. H. 27 ,5 cm. (accidents). On y joint un petit vase JAPON.

21 May 2024
France, Tours

21 May 2024
France, Tours