LOT 155
JAPON, début XXème siècle
Aiguière en bronze et émaux polychromes sur fond bleu à décor de lotus et signes shou.
Marque incisée sous la base.
Haut. : 34 cm.
29 Jun 2020
JAPON, début XXème siècle
Marque incisée sous la base.
Haut. : 34 cm.