LOT 10
JAPON, début du XXème siècle
Tabako-ire (blague à tabac) en bois à décors de visage.
Avec petit cordon comme anse.
H. : 10 cm.
Marques d'usures.
25 Nov 2021
Avec petit cordon comme anse.
H. : 10 cm.
Marques d'usures.
25 Nov 2021