LOT 118
JAPON, début du XXème siècle
Femmes assises ou debout, à leur toilette, à l'ombrelle ou à l'éventail.
Quatre estampes en couleurs.
Non signées.
19,7 x 26,6 cm (à vue).
Taches, pliures.
04 Jun 2020
Quatre estampes en couleurs.
Non signées.
19,7 x 26,6 cm (à vue).
Taches, pliures.
04 Jun 2020