LOT 138
JAPON, deuxième partie du XXème siècle.
Sculpture de samuraï à cheval. Bronze à patines diverses. H : 33, 5 cm L: 37 cm.
Accident au maedate.
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon
Accident au maedate.
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon