LOT 120
** JAPON, école d'Osaka - Période MEIJI (1868-1912)... - Lot 120 - De Baecque et Associés
** JAPON, école d'Osaka - Période MEIJI (1868-1912)
Okimono-netsuke en ivoire, Okame offrant une coupe de saké à Ebisu, signé Masamitsu
H. 3,5 cm - Poids brut: 29,7 g
20 Oct 2021