LOT 201
Arts d'Asie
JAPON, époque Meiji (1868-1912) Coupe en... - Lot 201 - Paris Enchères - Collin du Bocage
JAPON, époque Meiji (1868-1912) Coupe en porcelaine émaillée à décor de branches de prunus en fleurs et oiseau. Haut: 5 cm.
06 May 2024
06 May 2024