LOT 190
JAPON, époque Meiji (1868-1912). Deux vases soliflores ornés de dragons en mouvement. Bronze traité en shakudo et shibuichi.
H : 29,8 cm.
Manques au décor.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon
H : 29,8 cm.
Manques au décor.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon