LOT 105
JAPON, fin XIXe. Paire de VASES cornet, le... - Lot 105 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
JAPON, fin XIXe. Paire de VASES cornet, le col en corolle, à décor émaillé de personnages dans des cartouches, sur fond floral bleu et rouge. H. 34 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains