LOT 104
JAPON, fin XIXe. Petit VASE en céramique... - Lot 104 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
JAPON, fin XIXe. Petit VASE en céramique émaillée polychrome et or, à décor de femmes dans un paysage. marque au revers. H. 9 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains