JAPON fin XIXe début XXe siècle Paire de... - Lot 192 - Steffen’s Enchères Rambouillet

JAPON fin XIXe début XXe siècle Paire de vases en bronze à patine brune à décor en bas-relief et ciselé de branchages fleuris et d’oiseaux H. 24,5 cm Manque

27 Apr 2024
France, Rambouillet

27 Apr 2024
France, Rambouillet