LOT 102
JAPON, fin XIXe siècle
Sujet en bois sculpté représentant un sage chinois, son vêtement rehaussé de motifs laqués or.
H. 15 cm
(Petites égrenures)
Expert : Ansas et Papillon
02 Oct 2021
France, Douai
JAPON, fin XIXe siècle
H. 15 cm
(Petites égrenures)
Expert : Ansas et Papillon
02 Oct 2021
France, Douai