LOT 54
JAPON, fin de l'époque Meiji (1868-1912).
Deux vases formant paire en bronze de patine brune à décor en relief de paons, oiseaux et végétaux.
Marque d'atelier à la base.
H. 24,5 cm.
Expert : Philippe DELALANDE
18 Jul 2020
Marque d'atelier à la base.
H. 24,5 cm.
Expert : Philippe DELALANDE
18 Jul 2020