LOT 112
Manche d'ombrelle en bois laqué noir et os, ou bois de cervidé, sculpté d'une scène fantastique animée d'un personnage et un serpent.
Signé au revers.
Long. : 27,5 cm.
Usures, fentes et manques.
04 Jun 2020
Signé au revers.
Long. : 27,5 cm.
Usures, fentes et manques.
04 Jun 2020