LOT 20
JAPON, fin du XIXème siècle
Tsuba Maru Gata en fer ajouré, patiné et rehauts d'or à décor d'un filet tendu sur un arbre et d'un couple d'oiseaux.
Signé.
Diam. : 7 cm.
12 Sep 2021
Signé.
Diam. : 7 cm.
12 Sep 2021