LOT 20
ART D'ASIE
JAPON pour le VIETNAM - XIXe siècle
VASE bouteille à décor d'un paysage lacustre Porcelaine et bleu sous couverte H. 21,5 cm
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
28 Apr 2024
France, Saint Ouen