JAPON, vers 1900-1920 Verseuse en grès... - Lot 96 - Osenat

JAPON, vers 1900-1920 Verseuse en grès brun, la panse aplatie partiellement émaillée polychrome et ornée en haut relief de Fukurokuju accompagné d’un enfant. (Petits éclats et usures) H. 13,5 cm

28 Apr 2024
France, Versailles

28 Apr 2024
France, Versailles