LOT 105
Arts d'Asie
JAPON, VERS 1900, Encensoir en bronze de... - Lot 105 - Alexandre Landre Paris
JAPON, vers 1900 Encensoir en bronze à patine brune à décor floral et animalier en relief. Les anses formant des nuages. Le couvercle surmonté d'un oiseau. Hauteur : 68cm Experts : Ansas Papillon de Léry
25 Apr 2024
25 Apr 2024