JAPON, VERS 1900, Encensoir en bronze de... - Lot 105 - Alexandre Landre Paris

JAPON, vers 1900 Encensoir en bronze à patine brune à décor floral et animalier en relief. Les anses formant des nuages. Le couvercle surmonté d'un oiseau. Hauteur : 68cm Experts : Ansas Papillon de Léry

25 Apr 2024

25 Apr 2024