LOT 95

JAPON vers 1920-1930
Okimono en ivoire marin représentant « Goran Kannon », la déesse Kannon jouant du biwa debout sur une carpe émergeant d'une jarre. Signé Gyokuichi.
(Gerces, petites restaurations)

Expert : Cabinet Ansas et Papillon

02 Oct 2021
France, Douai

JAPON vers 1920-1930

02 Oct 2021
France, Douai