LOT 177
JAPON
Grand plat en porcelaine, décor en imari et rehauts d'or dans des cartouches, de motifs de lettré, barrière, animaux. Fin du XIXe siècle (rayures à la dorure et égrenures). D : 40 cm
16 Jun 2023