LOT 263
JAPON
Grand okimono, ères Taishō-Shōwa / début XXe, ivoire sculpté et gravé, signature au revers, h. 52,5 cm [altérations, accidents et manques, éléments à refixer].
07 May 2021
Belgium, Wavre