LOT 5
JAPON
"Bodhisattva", ère Meiji / fin XIXe, bronze patiné rehaussé d'émaux cloisonnés polychromes, marque sigillaire au revers, h. 40 cm [usures].
31 Jan 2020
Belgium, Wavre