LOT 64
JAPON
JAPON. Assiette Kutani à décor de geishas et fleurs, monture en bronze, signé au dessous et deux cachets sur la monture (EH et EA). Fin XIXème siècle. Hauteur: 9.5cm, diamètre: 24.5cm
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois