LOT 94
JAPON
JAPON. Vase en porcelaine à décor de phénix regardant le Mont Fuji. Début XXème siècle. H:36.5cm. Légers frottements.
25 Sep 2022
France, Beaune
25 Sep 2022
France, Beaune