JAQUET-DROZ
Montre pour homme des années 60 JAQUET-DROZ - Montre pour homme des années 60 en or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir, boucle ardillon en métal non signée. Cadran champagne avec index bâtons, trotteuse centrale, aiguilles piquées (manque le remontoir). Mouvement mécanique à remontage manuel (révision à prévoir).
Boîtier (marques et rayures d’usage) numéroté 81106
Diam. 32 mm
Poids brut : 28,8 g
Time
Diam. 32 mm
Poids brut : 28,8 g