LOT 120
JARDIN, FIRMADO CARMEN
Óleo sobre lienzo de 50 x 65cm.
Enmarcado: 61 x 76cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
JARDIN, FIRMADO CARMEN
Enmarcado: 61 x 76cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid