LOT 119
JARDINIERE
Epoque Restauration
Acajou et placage d'acajou
Galerie de laiton ajouré
Montants antérieurs balustres
Deux tablettes d'entrejambe à façade évidée
82 x 71.5 x 46 cm
24 Jun 2020
JARDINIERE
Epoque Restauration
Acajou et placage d'acajou
Galerie de laiton ajouré
Montants antérieurs balustres
82 x 71.5 x 46 cm
24 Jun 2020