LOT 70
JARDINIERE OVALE
Style Empire - Circa 1900
Cristal blanc taillé
Monture en bronze doré à décor ajouré de cygnes
Quatre pieds à feuilles d'acanthes
15 x 41.5 x 23 cm
24 Jun 2020
JARDINIERE OVALE
Style Empire - Circa 1900
Cristal blanc taillé
15 x 41.5 x 23 cm
24 Jun 2020