LOT 18
JARDINIERE SHELL
Ensemble de 2 Jardinières destinées à la décoration des stations à essence du Pétrolier "Shell". En tôle émaillée, rectangulaires, émaillées sur toutes les faces, avec le logo de la marque sur deux côtés. Accidents à l'émaille. 30 x 60 cm, profondeur 30cm.
21 Jun 2021