LOT 0470
JARDINIÈRE UND PAAR VASEN Deutsch, WMF
JARDINIÈRE UND PAAR VASEN Deutsch, WMF, Geislingen, um 19010 Zinn, farbloses Glas. H. 26 cm (Vase), L. 33 cm (Jardinière). Unterseitig punziert mit Straußenmarke sowie 'B', 'I/O' und der Nummerierung '245'. Jeweils dekoriert mit reliefierten Rosen. Glaseinsatz min. best.
13 Mar 2020
Germany, Düsseldorf
13 Mar 2020
Germany, Düsseldorf