LOT 0470

JARDINIÈRE UND PAAR VASEN Deutsch, WMF

JARDINIÈRE UND PAAR VASEN Deutsch, WMF, Geislingen, um 19010 Zinn, farbloses Glas. H. 26 cm (Vase), L. 33 cm (Jardinière). Unterseitig punziert mit Straußenmarke sowie 'B', 'I/O' und der Nummerierung '245'. Jeweils dekoriert mit reliefierten Rosen. Glaseinsatz min. best.

13 Mar 2020
Germany, Düsseldorf

13 Mar 2020
Germany, Düsseldorf