LOT 53
JARDINIERE en bois noirci et marqueterie... - Lot 53 - Osenat
JARDINIERE
en bois noirci et marqueterie Boulle, ornements de bronze doré.
Tablette d'entretoise.
Bassin en zinc.
Nombreux accidents et manques, à restaurer.
Epoque Napoléon III.
H. 78 L. 49 P. 35 cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière
JARDINIERE
Tablette d'entretoise.
Bassin en zinc.
Epoque Napoléon III.
H. 78 L. 49 P. 35 cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière