LOT 10
JARDINIERE en marqueterie de fleurs et bois... - Lot 10 - Osenat
JARDINIERE
en marqueterie de fleurs et bois noirci, ornement de bronze doré
Petite tablette d'entretoise pouvant accueillir le couvercle.
Bassin en zinc d'origine
Epoque Napoléon III
Bon état général, taches d'eau.
H. 79,5 L. 45,5 P. 33,5 cm
11 Jun 2021
JARDINIERE
Bassin en zinc d'origine
Epoque Napoléon III
H. 79,5 L. 45,5 P. 33,5 cm
11 Jun 2021