LOT 10

JARDINIERE en marqueterie de fleurs et bois... - Lot 10 - Osenat

JARDINIERE
en marqueterie de fleurs et bois noirci, ornement de bronze doré
Petite tablette d'entretoise pouvant accueillir le couvercle.
Bassin en zinc d'origine
Epoque Napoléon III
Bon état général, taches d'eau.
H. 79,5 L. 45,5 P. 33,5 cm

11 Jun 2021

JARDINIERE
Bassin en zinc d'origine
Epoque Napoléon III
H. 79,5 L. 45,5 P. 33,5 cm

11 Jun 2021