JARRA BOJUDA ARTE NOVA EM PRATA
Portuguesa do início do séc. XX, com decoração relevada de elementos vegetalistas. Contraste ‘águia’ de 833 milésimas, datado 1938-1984. Peso aprox.: 993 g Dim. Alt.: 24 cm
17 Apr 2024
Portugal, Porto
17 Apr 2024
Portugal, Porto