JARRA BOJUDA
JARRA BOJUDA
Francesa, do séc. XIX. Napoleão III, em alabrastro com aplicações em bronze dourado. Defeitos. Dim. Alt.: 52 cm
18 Apr 2024
Portugal, Porto
JARRA BOJUDA
18 Apr 2024
Portugal, Porto