JARRA EMILE GALLÉ (1846-1904)
JARRA EMILE GALLÉ (1846-1904)
Francesa em pasta de vidro policromada, decorada com folhagens e flores gravados em relevo. Assinada. Dim. Alt.: 14 cm.
17 Apr 2024
Portugal, Porto
JARRA EMILE GALLÉ (1846-1904)
17 Apr 2024
Portugal, Porto