LOT 67
JARRINHA
em cerâmica chinesa, decoração vidrada a azul e branco. Ínfimos defeitos e pequeno restauro antigo. Alt.: 8 cm.
01 Apr 2024
Portugal, lisbon
01 Apr 2024
Portugal, lisbon