JASPERT-CHEVERNEY Sans titre, 1987

JASPERT-CHEVERNEY

Sans titre, 1987

Laque sur toile, dyptique signée et datée au dos de chaque élément 218 x 50 cm (chaque élément) 218 x 100 cm (l'ensemble) Provenance : Galerie Charles Cartwright, Paris

22 Apr 2024

JASPERT-CHEVERNEY

Sans titre, 1987

22 Apr 2024