LOT 487
JAUME PLENSA (Barcelona, 1955) Wonderland, 1999
JAUME PLENSA (Barcelona, 1955)
Wonderland, 1999
Tecnica mixta sobre papel.
105 x 95 cm.
Firmado áng.inf.izq.
PROCEDENCIA:
Galería Tony Tàpies, Barcelona.
Colección particular.
11 Mar 2020
Spain, Madrid
Wonderland, 1999
Tecnica mixta sobre papel.
105 x 95 cm.
Firmado áng.inf.izq.
PROCEDENCIA:
Colección particular.
11 Mar 2020
Spain, Madrid